Нацкомиссия по морали ищет специалистов для экспертизы эротической продукции

Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.


Ведомство объявляет конкурс на следующие вакансии:

  • Заместитель начальника управления - начальник отдела экспертизы обращения продукции и зрелищных мероприятий сексуального или эротического характера Управления экспертных исследований и анализа
  • Заведующий финансово-экономического сектора - главный бухгалтер
  • Главный специалист отдела экспертизы обращения продукции и зрелищных мероприятий сексуального или эротического характера Управления экспертных исследований и анализа
  • Главный специалист отдела организационно-аналитического обеспечения и контроля за выполнением решений Национальной комиссии Управления организационно-административного обеспечения
  • Главный специалист юридического отдела
  • Представитель Национальной экспертной комиссии в Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях

Требования к кандидатам: гражданство Украины, полное высшее образование соответствующего направления по образовательно-квалификационному уровню магистр или специалист.


Для руководителей: стаж работы не менее 5 лет, стаж работы на государственной службе на руководящих должностях не менее 3 лет или на руководящих должностях в других сферах управления не менее 5 лет.


Для специалистов: стаж работы на государственной службе не менее 3 лет, знание государственного языка, умение работать на компьютере.


Дополнительная информация относительно основных функциональных обязанностей, размера и условий оплаты труда предоставляется кадровой службой.


Конкурсанты сдают в письменной форме экзамены на знание Конституции Украины, ЗУ "О государственной службе", ЗУ "О принципах предотвращения и противодействия коррупции", ЗУ "О защите общественной морали", а также законодательства с учетом функциональных полномочий соответствующего структурного подразделения Национальной комиссии и проходят собеседование.


По материалам: Дело

Добавлено: 29-11-2011, 07:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх