Сегодня Ющенко - 58. О тюрьме, интиме с Тимошенко и ядах

Помните анекдот о москалях: «Куме, ходімо бити москалів» — «А якщо вони нас?» — «А нас за що?». Так же и у Виктора Андреевича: на вопрос, не боится ли он оказаться там же, где сейчас Тимошенко, экс-гарант удивился: «Нет. А меня за что?». А на вопрос, не было ли у него с Леди Ю. интимных отношений, сказал: «Да как-то не доходило».

Сегодня первый патриот Украины отмечает свое 58-летие. Накануне он дал интервью «5 каналу». Ющенко рассказал, что Майдан научил его считаться с мнением других людей, а Януковича — с тем, что «оппозиция — тоже Украина»; что Тимошенко, возможно, станет следующим президентом, что он сейчас пишет книгу, в которой, в том числе, расскажет правду об отравлении. И вспомнил, как Юля просила у него должность. «Это был декабрь 1999 года. Звонит часов в 9 вечера Юлия Владимировна и спрашивает: «Виктор Андреевич, можно я к вам приду?» Приходит и говорит: «Я всегда мечтала с вами работать». Я говорю: «Юлия Владимировна, у меня есть несколько вакансий». Я тогда не сформировал пару министров. «Нет, Виктор Андреевич, у вас там есть незаполненная должность вице-премьера». Ющенко, по его словам, тут же ее трудоустроил.

ВЫБОРЫ. Недавно Ющенко также заявил, что намерен участвовать в выборах по спискам объединенной оппозиции. «Если ему не будут мешать, 3% он набрать сможет», — считает политолог Вадим Карасев. «Рейтинг «Нашей Украины» — около 1%, и нарастить его они уже не смогут. А на округе он бы даже Олегу Ляшко проиграл. Еще живы воспоминания о временах президентства Ющенко», — парирует Кость Бондаренко.

По материалам: Сегодня
Добавлено: 23-02-2012, 11:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх