Похищенный глава "Нефтегаздобычи" вышел на связь

Главу правления "Нафтогаздобычи" Олега Семинского, похищенного неизвестными в Киеве в начале февраля, до сих пор не нашли.

 Однако стало известно, что на следующий день после исчезновения Семинского его семье вроде позвонили и заверили, что с ним все в порядке, пишет газета "Сегодня".

 "Где-то на следующий день после его исчезновения якобы был звонок в семье, он сообщил, что с ним все в порядке. Больше никакой связи или требования выкупа не было", - рассказал начальник главного следственного управления МВД Василий Фаринник.

 Правоохранители отслеживают все связи бизнесмена - личные и деловые. Однако среди них людей, заинтересованных в исчезновении Семинского, пока не нашли.

 Напомним, Семинского похитили вечером 3 февраля недалеко от его дома люди в масках. Сейчас милиция отрабатывает все версии, однако дело возбуждено по статье об убийстве.

 По данным СМИ, "Нефтегаздобычу" связывают с экс-депутатом и заместителем главы СНБО Нестором Шуфричем, однако он сам ситуацию не комментирует.

 Компания владеет 8 скважинами в Украине, среди которых одна из самых глубоких в Европе экспериментальных скважин глубиной 6 км.
Добавлено: 29-02-2012, 08:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх