Оксану Макар насиловали только двое подозреваемых – милиция

Он рассказал, что в баре «Рыбка» Оксана Макар была с двумя парнями. Именно они после пошли провожать девушку в сторону дома, где жил третий задержанный, пишут novosti-n.mk.

Парни приобрели спиртное в магазине, в ларьке — презервативы и отправились на квартиру к Максиму Присяжнюку.

«Они все вместе распивали спиртные напитки, после чего она пошла в комнату, где двое парней вступили с ней в интимную связь. А когда она начала угрожать им, один из них ее задушил», – отметил г-н Парсенюк.

Он не уточнил, кто именно из задержанных мужчин не насиловал Оксану Макар.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что нападение на Оксану Макар, возможно, было заранее спланировано, и к нему тщательно готовились. «Вероятней всего, – рассказал источник в правоохранительных органах на условиях конфиденциальности, – нападение на девушку организовал Максим Присяжнюк, сын бывшей чиновницы. Свидетели уверяют: он давно знал Оксану и затаил на нее обиду. То ли влюбился, а она отвергла его ухаживания, то ли его задело, что он – такой богатый и влиятельный, а она не захотела с ним даже за деньги провести ночь. Мотив пока до конца не ясен. Но то, что он задумал с девчонкой поквитаться, причем самым жестоким образом – овладеть силой, а после убить, – установленный факт».

По материалам: НБН
Добавлено: 23-03-2012, 17:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх