Зарплаты в Киеве: кому платят 140 000 в месяц

Директора и управляющие с опытом работы могут рассчитывать на шестизначные суммы зарплат

Таковы результаты анализа самых дорогих вакансий, октрытых в апреле в украинской столице.

Данные предоставлены порталами Work.ua и Rabota.ua.

Генеральный директор украинского офиса международной компании - 131 750 гривен

Иностранная дистрибуционная компания обещает платит 150 тысяч евро в год директору украинского офиса, имеющему опыт работы на аналогичной должности в международной компании от трех лет, диплом МВА и знающему английский язык на высоком уровне. 

Генеральный директор компании – 40 000 гривен + процент

Генеральному директору компании про производству пищевых продуктов готовы платит 40 тысяч гривен (ставка) плюс проценты от продаж. Рассматриваются кандидаты с опытом работы на аналогичной должности, знанием английского и итальянского языков.

Управляющий фармацевтическим производством – 40 000 гривен

Крупное предприятие по производству медпрепаратов ищет опытного управленца: мужчину 35-50 лет с высшим медицинским или фармацевтическим образованием и опытом работы в сфере производства лекарственных средств, а также свободно говорящего на английском языке. Компания предлагает официальное трудоустройство и полный соцпакет.

Директор по продажам – 40 000 гривен

Иностранная компания готова платить 5 тысяч долларов (плюс полный социальный пакет) директору по продажам с 5-7-летним опытом работы на аналогичной должности, свободным английским и водительскими правами категории В.

Менеджер по VIP-туризму – 40 000 гривен

Компания обещает высокую оплату труда менеджеру по туризму, имеющему опыт работы с первыми лицами финансово-промышленных групп и крупных компаний (организация поездок, выбор и бронирование элитных резиденций, организация посещения VIP -мероприятий в Европе). Идеальная кандидатура на данную вакансию: женщина в возрасте 35-45 лет с презентабельной внешностью, наличием водительских прав и со знанием английского языка.


Напомним, Ощадбанк платит первому заместителю главправления 240 тысяч гривен в месяц. Именно такую зарплату получал новоизбранный председатель Счетной палаты Роман Магута на предыдущей должности.

По материалам: from-ua.com
 
Добавлено: 3-05-2012, 12:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх