На концерте ко Дню незавивисмости зрителей призвали переходить на "светлую сторону"

Концерт начался в 18 часов, но большинство зрителей собралось ближе к 20.00, придя на выступления хэдлайнеров — Александры Пономарева, ТНМК и ВВ.

Александр Пономарев раззадорил посетителей своими самыми популярными вещами, как рок, так и поп направления. Многие девушки, стоящие в первых рядах, прыгали и подтанцовывали под его "Baby, Ticket" и "Ти просто кохай". "Танок на майдане Конго" выступил совместно с коллективом "The Вуйки", презентовав зрителям фолковую программу, не забыв при этом сыграть несколько старых известных вещей. Олег Скрипка исполнил несколько народных песен и закончил концерт певней "Весна", которую можно назвать одной из визитных "карточек" группы "ВВ".

Каждый из участников концерта по окончанию выступления желал что-нибудь "новорожденной" Украине — Пономарев пожелал, чтобы страна развивалась, фронтмэн "ВВ" Олег Скрипка — "чтобы украинские девушки не разучились варить борщ".

Неожиданным оказалось пожелание лидера группы "Танок на майдане Конго" Фагота — он заявил, что через несколько месяцев украинцам будет дан шанс "перейти на светлую сторону" и изменить свою жизнь. Многими зрителями это было воспринято, как скрытая политическая агитация.

"Переходите на светлую сторону, у нас тоже есть печеньки!" — прокричал в толпу лидер популярной группы. При этом он отпустил в небо связку желто-синих воздушных шариков.

Также в программе концерта было поздравление Александра Попова, и.о. мэра Киева, однако речь произнесена так и не была, а сам Попов, появившись на Майдане, всего лишь послушал и поаплодировал выступавшему в тот момент Скрипке.

Завершился концерт праздничным салютом, во время которого зрителей обсыпали синим и желтым бумажным конфетти.

По материалам: Дело
Добавлено: 27-08-2012, 12:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх