Азаров поприветствовал интернет-активистов через Skype

Премьер-министр Николай Азаров поприветствовал участников Международного форума «Общественные инновации» и пообещал озвученные на Форуме инициативы передать министрам для анализа. Об этом он сообщил, общаясь с участниками форума при помощи Skype из Кабинета министров, сообщает корреспондент НБН.

«Хочу всех поприветствовать. Желаю вам всего доброго. Буду с большим интересом следить за результатами вашего Форума», – сказал г-н Азаров.

Премьер пообещал передать все предложения, выдвинутые на форуме, в соответствующие министерства для их дальнейшего анализа и практического применения.

Напомним, на Форуме выступят интернет-активисты Украины и России. Ожидается, что Форум станет площадкой для обмена опытом по реализации общественных интернет-инициатив, направленных на решение социально острых проблем в сфере ЖКХ, городского благоустройства, дорожной безопасности и помощи больным детям. Темой отдельной дискуссии будет вопрос о налаживании с помощью ИКТ прямого диалога между властью и обществом.

Одним из проектов является интерактивная карта общественных обращений, которая позволяет гражданам в режиме реального времени контролировать ход решения городских проблем по всей Украине.
Добавлено: 20-09-2012, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх