В Партии регионов похищение Развозжаева назвали «нехорошей услугой» от России

Глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов, считает ситуацию с российским оппозиционером Леонидом Развозжаевым «нехорошей услугой» со стороны России накануне выборов в Украине.

«Какая бы ни была оценка, какой бы ни был результат, но то, что сделано в период, когда выборы на носу, то это не идет на пользу власти и, как мне кажется, здесь соответствующую нехорошую услугу нам сделали со стороны Российской Федерации», — заявил он на пресс-конференции в четверг в Киеве.

Вместе с тем Ефремов сказал: «И, как мне видится, мы к этому не имеем никакого отношения».

Кроме того, глава фракции отметил, что не владеет достаточной информацией по данному вопросу.

«Для того, чтобы на него ответить, я должен владеть достаточной информацией. Я ею, к сожалению, в полной мере не владею. Первое – если этот человек сам, по своему желанию выехал из Украины – это одно, если этот человек был вывезен противоправно с территории Украины – это другое», — сказал Ефремов.

В ответ на просьбу журналистов прокомментировать заявление экс-заместителя председателя Службы безопасности Украины Геннадия Москаля, о том, что «Украина – проходной двор для российских спецслужб», Ефремов сказал: «Этот человек больше занимается политиканством, чем реальным положением дел». По материалам: ZN,UA
Добавлено: 25-10-2012, 14:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх