На конкурсе "Мисс-Львова" титул "Мисс зрительских симпатий" купили за деньги

Во Львове прошел конкурс "Мисс-Львова", на котором избрали самую красивую девушку грядущего – 2013 года. 


За корону боролись 14 участниц. Во все красе они демонстрировали себя в театре оперы и балета. И если на сцене все было по-галицкому чопорно, то в зале некоторые персонажи явно демонстрировали, что пришли не за эстетическим удовольствием, а - "на голых девок поглазеть". Именно так выразился один из изрядно выпивших гостей праздника. Другие комментарии, которые его друзья отпускали во время конкурса, из этических соображений пересказывать не будем. Как им удалось прости такой жесткий для простых смертных фейсконтроль на входе, остается загадкой. 

Корону получила 21-летняя Карнелия Горта. Фото: Татьяна МЕШКО
Выход в купальниках. Фото: Татьяна МЕШКО

Между выходами девушек публику развлекали как местные певцы, так и гости из Киева и даже России. Видимо, зная предвзятое отношение некоторых галичан к русской попсе, участники группы "Фристайл" для затравки исполнили украинскую народную песню, а уж потом осчастливили вторую половину гостей, пришедших послушать песни молодости, хитами "Ах какая женщина" и "Метелица". 


Организаторы красиво обыграли главную тему конкурса – "мистика красоты" - в конкурсе купальников. Девушки выходили в образе Мавки, с венками на голове, и легких рубахах до пола. Которые в конце номера все-таки сняли к радости мужской половины зала.


Неожиданными были выборы победительницы зрительских симпатий. Ее выбирали не голосами гостей, а содержимым их кошельков. В фойе театра установили 14 коробочек с номерами участниц, в которые надо было бросать деньги. Количество денег и определило девушку, которая больше всего понравилась зрителям. Кто-то из иностранных гостей так волновался за свою симпатию, что бросил туда именную кредитку.

В следующем году Карнелия будет представлять Львов на конкурсе "МиссУкраина". Фото: Татьяна МЕШКО

Скептики, уверенные в том, что на таких конкурсах всегда все предрешено заранее, пытались делать ставки, наблюдая за поведением девушек на сцене.

Василия Бондарчука все слушали очень внимательно... Фото: Татьяна МЕШКО

- Победят барышни под номерами 12, 4 и 2, - с деловым видом во время антракта прогнозирует зрительница с первого ряда.


- Почему? – интересуемся.


- У них платья в "цыганском выходе" самые красивые, яркие и не похожие на остальные.


Ну что сказать, женщина ошиблась лишь с одной кандидаткой. Две другие девушки, действительно получили короны.

Мисс зрительских симпатий – Елена Свидницкая. Фото: Татьяна МЕШКО

Второй вице-мисс стала Иванна Зельман №12, первой вице-мисс – Маринэ Агабабова №11, а главный титул и приз (участие в национальном конкурсе) завоевала 21-летняя студентка-медик Корнелия Готра №2. Это первый конкурс, в котором участвовала девушка. Уверяет, что корону ей никто не покупал:


- У меня родители простые медики, живут и работают в Ужгороде, – рассказывает Корнелия. – Я тоже продолжаю медицинскую династию – после университета буду стоматологом. По материалам: КП

Добавлено: 30-11-2012, 16:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх