На Тернопольщине автобус с пассажирами повис над рекой

На автодороге вблизи с. Нижние Лубянки Збаражского района (Тернопольская область) водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter не справился с управлением, съехал с проезжей части и едва не оказался в реке. Об этом сегодня сообщает ТУ МЧС в области.




Происшествие случилось в понедельник, 10 декабря, около 13:30. К счастью, микроавтобус вовремя остановился, сев днищем корпуса на грунт на край берега, в то время как передние колеса уже висели над водой.




В автобусе на момент аварии, находилось 9 пассажиров. Никто из людей не пострадал.

Для высвобождения микроавтобуса привлекался дежурный караул 4-й государственной пожарно-спасательной части ТУ МЧС в Тернопольской области. Работники МЧС с помощью спецтехники отбуксировали транспортное средство и забрали его с проблемного участка дороги.

По состоянию на утро, 11 декабря, наиболее сложные погодные условия наблюдаются в Киеве, в Иванковском и Фастовском районах Киевской области.

Согласно прогнозу Гидрометцентра, в течение 11-12 декабря ожидаются сложные погодные условия в отдельных районах Винницкой, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Одесской, Черкасской, Черниговской областей, а также в Тернопольской области

По материалам: НБН
Добавлено: 11-12-2012, 11:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх