Охранники стройки в Ялте открыли огонь по протестующим

- Наши дома находятся прямо под Поликуровским холмом, а он, к слову, имеет 60-градусный наклон. Представьте, вот на этом-то холме и собираются построить 17-ти этажный пансионат! - сообщили "Комсомолке" очевидцы. – Сегодняшним утром мы заметили, как стройку обносят проволокой, собрали местных активистов и направились к объекту. В ответ на наши возмущения четверо неизвестных, видимо из охраны, открыли по нам огонь из травматического оружия.

По словам протестующих, четверых пострадавших увезли на "скорой". А у одной из женщин случился сердечный приступ.

- На месте происшествия были сотрудники милиции, но они никак не отреагировали на стрельбу по мирным жителям, - говорят люди.

Позже на место происшествия выезжали сотрудники Массандровского отдела милиции.

- Действительно, сегодня поступало много вызовов с этого объекта, - рассказал "Комсомолке" дежурный милиции. – Сообщалось о причинении телесных повреждений демонстрантам со стороны охранников стройки, а также и об избиении самих охранников протестующими. Больше мы пока ничего не можем комментировать. Идет расследование.

Как рассказал "Комсомолке" один из очевидцев сегодняшних событий, на активистов, возмущенных застройкой Поликуровского холма, уже давно оказывается давление: неизвестные поджигают их дома и машины.
Добавлено: 27-12-2012, 14:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх