Янукович отчитал Азарова за реформы: "Никто пальцы в двери не засовывает"

Об этом заявил президент Виктор Янукович сегодня, 17 января, во время заседания Комитета по экономическим реформам, передает Цензор.НЕТ .

«Общий вывод такой, что намерения и декларации, которые были сделаны, были большие. Уровень выполнения очень низок. Почему это так произошло, я хотел бы услышать от премьер-министра Азарова Николая Яновича, и, безусловно, от руководителей всех направлений реформ», - сказал Янукович.

В целом глава государства отметил, что обещания, и задекларированные намерения нужно выполнять.

«Я хотел бы, чтобы мы с вами осознали: если мы что-то декларируем, мы обязаны это выполнять, никто, как говорят, пальцы в двери не засовывает и не заставляет брать на себя обязательства. Можешь, способен, считаешь целесообразным - присоединяйся, пожалуйста, будешь инициировать - еще лучше», - сказал он.

Как сообщалось, сегодня, 17 января, под председательством президента проходит заседание Комитета экономических реформ, на котором премьер-министр Николай Азаров Янукович доложит о состоянии выполнения Национального плана действий за 2012 год, а также представит предложения к Национальному плану действий на 2013 год.

Также отметим, что президент Виктор Янукович в среду, 16 января, подписал указ № 18/2013 «О руководителях направлений реформ». Согласно документу, за каждым министром президент закрепил по направлению реформ.
Добавлено: 17-01-2013, 16:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх