Завтрашние «Диалоги» Президента заменят шоу Шустера

Как отметил временно исполняющий обязанности генерального директора Первого национального  Александр Пантелеймонов, «Диалог со страной» Президента телеканал покажет утром в прямом эфире и вечером в повторе, передают Комментарии.

При этом, вечером общение главы государства с народом выйдет в эфир вместо очередного выпуска ток-шоу «Шустер live», который заменил ток-шоу Анны Безулик «Справедливость».

«Савик Шустер перешел на «Интер» неожиданно быстро. Редакционная группа еще будет решать, что будет в эфире вместо его программы. 22 февраля мы поставим вечером повтор спецпроекта «Диалог со страной», - отметил Пантелеймонов.

По его словам, продолжительность спецпроекта будет примерно 3-4 часа.

Напомним, 22 февраля в 11 часов будет транслироваться в прямом эфире Первого национального проект «Диалог со страной», в котором президент Виктор Янукович по случаю третьей годовщины инаугурации общаться с гражданами страны. Проект покажут также «1 +1», ICTV, «Украина», «Интер» и 5 канал.

Напомним, после кадровых перестановок в топ-менеджменте «Интера», Савик Шустер перешел на «Интер», его проект заменит шоу Анны Безулик, «Справедливость» которое стартовало на данном телеканале с 25 января.
Добавлено: 21-02-2013, 16:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх