В киевском лесу обнаружили брошенный спорткар стоимостью $50 тыс

В Киеве в одной из лесо-парковых зон обнаружили брошенный спорткар Chevrolet Corvette со следами взлома. Стоимость такого автомобиля на вторичном рынке - порядка $50 тыс.

Номера автомобиля свидетельствуют о его севастопольской регистрации. У машины было разбито водительское стекло, скручен замок зажигания.




По словам сотрудников ГАИ, три дня назад их уже вызывали, однако никто ничего не предпринимал и не предпринимает из-за отсутствия заявления об угоне.

Сотрудникам ГАИ удалось выяснить, что автомобиль принадлежит жителю Севастополя по имени Алексей. На нем числятся два автомобиля этой марки. Впрочем, мужчина не выходит на связь - его мобильный не отвечает.

25 февраля журналистам удалось найти в социальной сети Вконтакте аккаунт владельца автомобиля и связаться с ним. Получили ответ о том, что с владельцем все нормально и он в курсе о месте стоянки своей машины.

По каким причинам хозяин бросил недешевый автомобиль, и почему до сих пор не отзывался – неизвестно.

Журналисты отмечают, что еще три назад все стекла были целыми. Теперь же выбито водительское стекло, из него торчат ветки. Возможно, автомобиль был угнан, поскольку скручен замок зажигания.

Напомним, в ночь с 13 на 14 января в Киеве на Оболони на придомовой парковке взорвался и полностью выгорел салон спорткара HONDA Prelude.
Добавлено: 26-02-2013, 07:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх