Появилось ФОТО подозреваемого в убийстве мэра Симеиза

Сотрудники милиции проводят поквартирный обход жителей Симеиза, предъявляя для опознания снимок велосипедиста, сделанный из записи видеорегистратора автомобиля, и фото машины ВАЗ-2101, снятого видеорегистратором на стоянке у поссовета, на которой с места убийства мэра Кирилла Костенко скрылся преступник, передает сайт «Крым.Комментарии».

Корреспондент издания получил возможность скопировать снимки, с которыми правоохранители опрашивают местных жителей. Напомним, по словам очевидца, от горевшего автомобиля ВАЗ-2101 отъехал человек на велосипеде, направляясь в сторону Ялты. Его снял видеорегистратор автомобиля, ехавшего по встречной.

Сегодня именно с этим снимком, милиционеры обходят все дома и квартиры в поселке, частные отели. Снимок велосипедиста также имеется на милицейском посту на Ангарском перевале.

По словам руководителя отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму Ольги Кондрашовой, следствие располагает «видеозаписями, сделанными с нескольких камер», которые сейчас тщательно изучают.

В числе изъятых видеозаписей имеется также запись с видеофиксатора с частного отеля рядом с местом преступления. На ней зафиксировано убийство Кирилла Костенко. Совпадают ли зафиксированные на них люди – велосипедист и стрелявший пока неизвестно.
Добавлено: 28-02-2013, 08:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх