Ален Делон кинул "Студию Квартал-95" на тысячи долларов

Едва поклонники творчества звездного француза смирились со внезапной отменой его тура по стране и приобрели билеты на шоу "Вечернего квартала", где красавец-мужчина обещал спеть дуэтом с Ани Лорак, как в день проведения концерта стало известно, что "священное чудовище" (так артиста называют в родной Франции) в Киев не приедет, пишет КП.

- Это очень неприятная история для нас всех, - не скрывая обиды, констатировал Владимир Зеленский. – Не стоит говорить о людях нехорошо, тем более, о таком величайшем актере, но подвести 4 000 людей, которые пришли послушать его в Дворец Украина – абсолютное неуважение к своему зрителю. Свой гонорар Делон получил полностью (поговаривают, сумма гонорара варьировалась в пределах нескольких тысяч долларов, - Авт.) Авиабилеты мы ему купили, номер "под него" написали. Так что не вылететь из Франции в Украину и проинформировать нас об этом в день проведения концерта – это неэтично. Мы рано утром в среду об этом узнали – настоящее свинство!

Специально ради съемок в "Вечернем квартале" прервала гастрольный тур в России Ани Лорак, которая прилетела в столицу из Краснодара на один вечер:

- Жаль, что наш дуэт с Делоном так и не состоялся, - с улыбкой грусти на лице прокомментировала певица. – Мы должны были спеть знаменитую французскую песню "Paroles". Причем и я, и Ален Делон, записали в студии свои части этой композиции, которая должна была зазвучать совершенно по-новому. Но – увы!
Добавлено: 28-02-2013, 14:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх