Ефремов "строит" ПР: Такое впечатление, что одни - боги, а другие - должны что-то делать

Об этом пишет журналистка 5 канала Ольга Снисарчук на своей странице в Facebook.

"Утром до заседания совета в сессионном зале "регионалы" проводили свое собрание. Журналисты поэтому не допускались на балкон. Но в камеру 5-го канала звук доносился. Далее прямая речь того, как лидер фракции Ефремов отчитывает своих", - уточнила она.

"Коллеги! Вот если что-то делаем - делаем все вместе. Нет красивых и некрасивых. Я обращаюсь ко всем. Нельзя если фракция занимается чем-то одним, а кто-то ходит по залу и улыбается.. создается такое впечатление, что одни - боги (?), а вторые - должны что-то делать", - сказал Александр Ефремов.

"И поверьте, нужно жесткое отношение к этому вопросу. Либо мы коллектив, либо кто-то не хочет быть коллективом...", - добавил он.

Глава фракции Партии регионов также высказался по вопросу явки народных депутатов на заседания парламента.

"И второй вопрос - явка... Нельзя так: захотел - уехал, захотел - назначил в посольстве США или где-то там. Ну, нельзя, невозможно так работать. Я не могу... Обижайтесь не обижайтесь, нам надо отдать 226 голосов. Поэтому есть рабочие дни - мы пришли отработали", - отметил он.

"Я же никогда никого... Есть три недели у нас нерабочих, на здоровье планируйте... Но есть 4 дня в неделю, давайте их... Поверьте, у меня команда есть каждый день протоколировать всю явку... потом через определенное время будут сделаны выводы. Я не хочу этим заниматься. Вы же все руководители, вы знаете, если у вас где-то на предприятии что-то надо сделать, мы стягивали все. Вот сейчас такая работа у нас", - подытожил Ефремов. По материалам: Цензор.нет
Добавлено: 21-03-2013, 15:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх