Регионал: Руководил свинокомплексом, знаю что такое «тушка». Не хочу ею быть

Павел Балога, член фракции Партии регионов заявляет, что не намерен присоединяться к объединению так называемых парламентских «тушек». Об этом он сообщил в интервью «Главкому».

«Я в прошлом руководил достаточно большим свинокомплексом в составе своего предприятия – вот там я знаю, что такое «тушка». А в жизни никогда «тушкой» не был и любые создания, группы меня не интересуют. Я хочу принимать решение ситуативно, если оно приносит пользу обществу. Я достаточно самостоятельный и обеспеченный человек, чтобы ходить по парламенту и по Киеву и делать неправильную биографию для своих детей. Не с кем объединяться ради наживы или какого-то влияния не собираюсь. Это меня не интересует», - заявил Балога.

Как сообщилось, брат бывшего главы МЧС в правительстве Николая Азарова выиграл округ на Закарпатье, однако его выигрыш почти «забрали» в судах. Балогам удалось отстоять победу Павла, но на первом же заседании парламента он вошел во фракцию Партии регионов. Хотя уже на следующий день обнародовал заявление о выходе из ее состава.

Формально Павел Балога все еще является членом фракции Партии регионов, хотя и подал заявление о выходе из нее. Однако, пока спикер Верховной Рады Владимир Рыбак не зачитает его на заседании, заявление в силу не вступает.
Добавлено: 9-04-2013, 08:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх