Руки двигаются, ноги двигаются, но самостоятельно ходить она не может - Власенко о состоянии Тимошенко

Сегодня к заключенной экс-премьерки Юлии Тимошенко могут приехать европейские врачи. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал ее защитник Сергей Власенко.

"Я был у Юлии Владимировны во вторник не знаю, что происходит с медицинской точки зрения или это был рецидив, или что-то новое, но она чувствует ужасную боль в спине практически все происходит так как в самом начале в ноябре 2011 года. Она не может самостоятельно ходить и даже в ситуации, когда ей надо было сесть за стол, чтобы поработать с документами на расстоянии трех метров от кровати. Она самостоятельно это сделать не могла, ей помог медперсонал "- сказал Власенко

Он отметил, что сегодняшние заявления "господ из министерства здравоохранения" о том, что она самостоятельно может себя обслуживать ложные.

"Конечно у нее руки движутся, ноги двигаются, но самостоятельно ходить она практически не может. Ей дают сильнодействующие обезболивающие, чтобы забить боль ", - отметил Власенко

Защитник отметил, что заявления Минздрава противоречат друг другу, ведь изначально заявляли, что Юлия Тимошенко отказалась выполнять рекомендации, а затем, что их вообще не было.

Власенко рассказал, что европейские врачи должны были приехать сегодня.

"По техническим причинам прибыть не смогли. Они приедут в ближайшее время, возможно, даже завтра, хотя я не подтвержденной информации ".

Добавлено: 21-06-2013, 09:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх