Подозреваемый племянник прокурора ухаживал за девушкой, но получил отказ, - блоггер

Об этом со ссылкой на свои источники сообщила на своей странице в Facebook блоггер Елена Кабашная, передаетЦензор.НЕТ.

"Напряжение нарастает. Как сообщил достоверный источник из пгт., видеокамера "10 магазина" зафиксировала эпизод, когда три человека насильно сажают Ирину в машину. Среди них и ст. лейтенант Дрижак. Милиция попыталась изьять видеозапись, но хозяин магазина выдать запись отказался", - написала Кабашная.

"Говорят, племянник прокурора Заводского р-на Николаева Сергея Полищука ухаживал за Ириной, но получил отказ. Кавалерство лейтенанта Полищука закончилось очень жёстким финалом. Жертва насильников в милицейских погонах родилась в рубашке. Ей удалось покинуть место преступления ещё до возвращения насильников, которые видимо засомневались в смерти жертвы. Примечателен и тот факт, что врачи Врадиевской больницы не сообщили в райотдел, а передали информацию в Киев. В УВД говорят, что следствие явно затягивают и милиция, и прокуратура, прежде всего, дейтсвуя непрофессионально, видимо умышленно", - пишет активистка. 

Она также напоминает, что Врадиевка входит в знаменитый округ № 132, и всегда отличалась самым низким процентов в голосовании за ПР. 

"Волнение передаётся и в Первомайск. В четверг в 10.00 во Врадиевке митинг протеста. Всего вероятней под партийными флагами", - отмечает Кабашная.

Добавлено: 1-07-2013, 14:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх