Регионал прозрел: Эта власть уничтожила экономику и суды

Лишенный мандата лидер русофильской «Родины», регионал Игорь Марков объяснил, почему он не ушел с заседания фракции ПР под руководством Витора Януковича. Об этом он рассказал в интервью «Главкому».

«Все-таки есть какое-то уважение к должности Президента страны. Рассчитывали, что как-то будет услышана позиция депутатов, ведь понятно же было, что не все нормально. А они решили идти путем ломания», - сказал он.

«Мало того, что уничтожили экономику, правоохранительную, судебную систему, так еще и уничтожили парламентаризм в стране», - добавил Марков.

Напомним, ранее Высший административный суд Украины удовлетворил административный иск Юрия Кармазина, Сергея Сотникова и Степана Терзи и обязал Центральную избирательную комиссию отменить регистрацию народного депутата Украины Игоря Маркова.

Представители Юрия Кармазина уверяли, что почти треть голосов в пользу Маркова сфальсифицированы. Привели доказательство - экспертиза одесской милиции. На большинстве участков использовали ручки с исчезающими чернилами. Но адвокат Маркова, даже не ознакомившись с делом, с ходу обвинил самих милиционеров - мол, это они разрисовали бюллетени волшебными чернилами.
Добавлено: 13-09-2013, 14:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх