В Днепропетровске аферисты активно собирают деньги на капитальный ремонт домов

В Днепропетровске аферисты активно собирают деньги на капитальный ремонт домов, прикрываясь разрешением городского управления жилищного хозяйства и департамента коммунального хозяйства и капитального строительства

Власти Днепропетровска обратились к жильцам жилищного массива Фрунзенский в связи с сообщениями о мошенниках, которые собирают деньги якобы на ремонт многоквартирных домов. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Днепропетровского горсовета.

«Призываю жильцов жилищного массива Фрунзенский быть внимательными и ни при каких обстоятельствах не перечислять средства на указанный в объявлении счет. Ни городское управление жилищного хозяйства, ни департамент коммунального хозяйства и капитального строительства, от имени которых будто бы написано объявление, не имеют к нему никакого отношения. Просьба перечислить средства на расчетный счет Приватбанка для Зинчук Елены Алексеевны является аферой - никакой капитальный ремонт домов за эти средства не будет выполняться», - отметил начальник управления жилищного хозяйства городского совета Олег Хорунжий.

Он также отметил, что по просьбе управления жилищного хозяйства банк заблокировал эту карточку, в правоохранительные органы направленно обращение для расследования ситуации.

На сегодняшний момент известно, что девушке, на имя которой открыто счет, 19 лет, она зарегистрирована в Симферополе, а вот где проживает, неизвестно.

Напомним, нынешней осенью в Украине увеличилось количество аферистов. В ход идут все новые и новые схемы: заработок на виртуальном трудоустройстве, дисконтные товары и рекламные буклеты, за которые нужно платить.

По материалам: Цензор.нет
Добавлено: 4-10-2013, 12:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх