Запорожцы боролись за ремонт домов на конкурсе

Исполком Запорожского горсовета утвердил результаты конкурса «Моє чисте подвір'я», победители которого получат средства для капитального ремонта домов.

Департамента жилищно-коммунального хозяйства включит дома победителей в перечень объектов для финансирования работ по капитальному ремонту домов. Данный конкурс проводится в рамках реализации программы «Капитальный ремонт жилищного фонда г. Запорожье на 2013-2015 годы».

Как рассказал заместитель директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Михаил Квятковский, победителями было признано семь домов. Первое место с призом в 70 тыс. грн. получило ЖСК «Коммунальник-14», ул. Авраменка, 1. Второе место и призы по 50 тыс. грн получили ЖСК № 267 «Монтажник», ул. Заднепровская, 16-б и ЖСК «Комунаровець-14» ул. Малиновского, 10. Третье место с призовыми 30 тыс. грн. ОСМД «Континент», ул. Украинская, 4а, дом по ул. 40 лет Советской Украины, 31, дом по бул. Бельфорський, 6,  ОСМД «12 апреля» по ул.12 Апреля, 78.

Городской голова Александр Син отметил, что необходимо популяризировать опыт этих домов, и подчеркнул, что показательным является то, что среди победителей большинство – объединение жильцов, а не дома коммунальной собственности.
Добавлено: 22-02-2013, 10:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх