Масштабный пожар на одесском рынке: дым виден за километры, люди в панике спасают свои вещи (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе пылал строительный рынок. Пожар охватил более 1000 квадратных метров. Пожарные занимались тушением с 17 часов.

На рынке стройматериалов «Селянка», что на поселке Таирова боролись с пожаром. Спасателям понадобилось два часа, чтобы локализовать пламя.

Как передает корреспондент «Думской», пожар, охватил несколько торговых павильонов. Торговцы соседних павильонов в спешке выносили из магазинов все, что могли - мол, если не сгорит, все равно водой зальют. Надышавшись едкого дыма, люди чувствовали себя плохо и старались выбраться на свежий воздух, сообщает Цензор.НЕТ.

Работники рынка подтвердили ранее появившуюся в соцсетях информацию, что пожар начался в местном баре, расположенном на первом этаже административного здания. Через систему вентиляции огонь быстро распространился.

Пожар начался около 17 часов. Огонь быстро распространился на близлежащие объекты. Площадь пожара - болеет тысячи квадратных метров. В расположенных поблизости жилых домах чувствуется едкий запах дыма.. Очевидцы сообщили, что во время пожара пострадали спортивный комплекс, парикмахерская и часть магазинов. Информации о пострадавших пока не поступало.




 


Источник:http://censor.net.ua/p257655

Добавлено: 27-10-2013, 12:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх