Ахметов рассказал, как Суркис убегал от овчарки его сына

Президент ФК «Шахтер» (Донецк) Ринат Ахметов вспомнил, как его сын напугал президента футбольного клуба «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса овчаркой и отметил, что он бегает быстрее футболистов. Об этом сообщает пресс-служба «Шахтера».

«Самое главное знаете, какое у него (у Игоря Суркиса – ред.) качество? Это хорошая стартовая скорость», – сказал г-н Ахметов.

При этом президент «Шахтера» рассказал историю, когда Игорь Суркис приехал к нему поздравить с днем рождения.

«Я вышел. А мой младший сын как раз гулял с нашей восточноевропейской овчаркой. В это время выходит Игорь Михайлович с друзьями – в руках подарок, вальяжная походка. А сын берет палку – и как бросит в его сторону! И кричит «апорт». Игорь Михайлович у меня так рванул! В моей команде ни одного футболиста с такой скоростью нет!» – рассказал Ринат Ахметов.

«Он подбежал: ручки вверх и не дышит. Пока не увидел, что собачка взяла палку, вернулась к нам, выполнила команду младшего сына. Игоря Михайловича мы еще долго приводили в чувство. Поэтому я хочу сказать, что любые футбольные клубы мечтают об игроке с такой стартовой скоростью», – добавил президент «Шахтера».

По материалам: НБН
Добавлено: 26-11-2013, 10:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх