Нардеп Царев подтвердил, что в Киеве находится днепропетровский «Беркут» (ФОТО + ВИДЕО)

Нардеп-«регионал» Олег Царев сообщает, что днепропетровский «Беркут» не пострадал во время событий на Банковой

«Под Верховной Радой пообщался с Беркутом. Ребята из Чернигова пожаловались, что раненному бойцу размозжили пятку….Ребята с разбитыми арматурой ногами, у одного милиционера открытый перелом ноги. Несколько человек с поломанными челюстями. Одному парню проткнули челюсть арматурой. Все были вынуждены отправляться в свои регионы. Я нашел моих днепропетровцев. У них раненных нет. Обменялись телефонами с полковником Андреем Ткаченко. Договорились, что если у кого-нибудь из наших будут проблемы, мне они позвонят», - говорится в сообщении на странице в Facebook Олега Царева.

Следует отметить, что на пресс-конференции руководитель днепропетровского городского МВД Петр Чистяков сообщил, что он не располагает информацией о том, где находится днепропетровский «Беркут», так как он ему не подчиняется.

Напомним, в ходе протестных акций в Киеве пострадали несколько десятков украинских и иностранных журналистов. Причем большинство из пострадавших избиты сотрудниками «Беркута».

По данным КГГА, за последние сутки в Киеве в «скорую» обратились 165 человек, пострадавших в результате протестных акций. Из них 109 госпитализированы.

Добавлено: 3-12-2013, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх