Стало известно, что произошло с поездами Hyundai

Поезда Hyundai были сняты с маршрутов из-за неисправностей кузова и несущей конструкции вагонов (включая трещины в стенах) одного из составов

Дальнейшие проверки показали, что дефекты есть и в остальных поездах.Об этом сказал первый заместитель генерального директора "Укрзализныци" Николай Сергиенко. 

"Неисправности, связанные с безопасностью и комфортом пассажиров, в кузове и несущей конструкции кузова вагонов были обнаружены вчера в поезде №3, а также еще в пяти поездах. В ночь с 12-го на 13-е признаки подобных дефектов были обнаружены во всех остальных поездах", - заявил он.

В то же время он подчеркнул, что корейская сторона считает возможной эксплуатацию поездов при наличии таких неисправностей.

"Мы проводим детальную инспекцию случившегося. Завтра в Украину прибудет еще семь специалистов нашей корпорации для проведения экспертизы", - заявил Юн Сук Чой, гендиректор представительства корпорации Hyundai в Украине. Он также уточнил, что сейчас в Украине работает 48 специалистов корпорации.

В настоящее время в Украине эксплуатируются 10 поездов производства компании Hyundai Rotem. Поезда использовались на маршрутах между Киевом и Львовом, Донецком, Днепропетровском, Харьковом, Тернополем, Запорожьем, Хмельницким, а также между Донецком, Днепропетровском, Симферополем и Харьковом.

По материалам: Фокус.ua
Добавлено: 13-02-2014, 09:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх