Руководство оппозиции привлекут к ответственности за произошедшее в Киеве – Ефремов

Руководители оппозиции понесут наказание за призывы народа к акциям протеста и преступлениям. Об этом заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в Верховной Раде во вторник, 18 февраля,

передает корреспондент НБН.

«Если руководители оппозиции думают, что они останутся в стороне от той ответственности, которую они на себя взяли, призывая людей приезжать в Киев, браться за оружие и заниматься здесь преступлениями, то они ошибаются. Вряд ли они тоже уйдут от ответственности», – заявил г-н Ефремов. 

«Не знаю, какая это ответственность будет, но, как правило, тех людей, которые виновны в разжигании гражданского противостояния, их история находит», – добавил он.

Также председатель фракции Партии регионов отметил что «радикальные элементы, который шли в составе так называемых мирных демонстрантов, имели на руках огнестрельное оружие, которое они применяли». 

Также г-н Ефремов сообщил, что перед поджогом офиса ПР из здания был выведен один из сотрудников офиса, которого до сих пор не могут найти. По словам регионала, пропавший находится в районе Майдана. Также пропало два юриста офиса.

Александр Ефремов отказался отвечать на вопросы журналистов.
Добавлено: 18-02-2014, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх