Регионалы во главе с Ефремововым вылетают на самолете в Крым

Народные депутаты из фракции Партии регионов, включая председателя фракции Александра Ефремова, намерены уже сегодня на самолете отправиться в Крым для урегулирования конфликта. Об этом заявил г-н Ефремов журналистам в Верховной Раде.

«Мы определили несколько человек, которые поедут в Крым. Вчера не поехали по одной простой причине – потому что руководство Крыма попросило этого не делать, учитываю эскалацию ситуации, которая там была на вчерашний день», – сказал глава фракции ПР.

Он не смог очертить журналистам примерный план действий, сославшись на то, что еще в эти дни не был в Крыму, и не знает тамошней ситуации.

В то же время он отметил, что задания, которые ставит перед собой Партия регионов – сделать все, чтобы стабилизировать ситуацию в государстве и не допустить противостояния.

Также г-н Ефремов сообщил, что «только что встречался с Вышеградской четверкой и провел более часа времени, постоянно находясь в переговорах с послами, с представителями друг государств или общественных организаций».

«С Вышеградской четверкой мы сошлись в одном, – что надо не допустить противостояния и убрать людей вооруженных», – подчеркнул регионал.

Он отказался от длительного общения со СМИ, ссылаясь на необходимость срочного вылета в Крым.

Ранее народный депутат (Партия регионов) Юрий Мирошниченко заявил о вылете в Крым с целью урегулировать конфликт, разгорающийся на полуострове. Коллег по фракции он призвал поступать аналогично.

По материалам: НБН
Добавлено: 28-02-2014, 13:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх