Ахметов решил наказать фанатов "Шахтера" за исполнение суперхита "Путин - ху#ло!"

Это решение было принято после домашнего матча "горняков" против симферопольской Таврии ( 2:1), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Football.ua. На стадионе во время матча - и, соответственно, массового пения песни о Путине - присутствовали лично Ринат Ахметов и губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

Официальной причиной наказания, по информации самих болельщиков, стало использование пиротехники в матче с "Металлистом ", и выполнение "политических песен"​​. 

Однако, как рассказал Football.ua один из лидеров ультрас дончан, фан-сектор резко отреагировал на действия клуба: ребята решили поддержать наказанных по принципу "один за всех, все за одного". Поэтому в ближайших матчах фанаты "Шахтера" единодушно решили игнорировать матчи донецкой команды. 

Напомним, короткая, песенная характеристика главы кремлевского режима впервые была представлена ​​публике в конце марта фанатами харьковского "​​Металлиста" во время предматчевой шествия по городу, и быстро стала едва ли не самой популярной "кричалкой" украинских болельщиков
Добавлено: 25-04-2014, 14:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх