В Славянске парализовано движение поездов

Неизвестные захватили пост электрической централизации, из-за отсутствия напряжения пассажирские, пригородные и грузовые поезда не смогут передвигаться.

Движение пассажирских, пригородных и грузовых поездов на участке Лозовая-Ясиноватая парализовано, об этом  сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги.

Утром 2 мая группой неустановленных лиц захвачен пост электрической централизации на станции Славянск, в результате чего не осуществляется переключение стрелочных переводов и не работают сигналы (светофоры). Кроме этого неизвестные люди отключили напряжение в контактной сети от станции Лозовая до станции Ясиноватая. Данное вторжение в работу "Донецкой железной дороги" стало причиной изменения маршрута следования поездов №19 и №133 сообщением Луганск-Киев.

Как сообщили, поезд №77 сообщением Мариуполь-Москва продолжит движение с помощью маневрового тепловоза, однако по измененному маршруту, на пассажирах данное изменение никак не отразится. С помощью маневровых тепловозов будут передвигаться и пригородные электропоезда, которые находятся на участке Лозовая-Ясиноватая. 

В результате отсутствия напряжения в контактной сети на участке Лозовая-Ясиноватая движение пассажирских, пригородных и грузовых поездов осуществляться не будет. 

По материалам: Комсомольская правда
Добавлено: 2-05-2014, 12:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх