Из-за ЧП на ж/д поезда в Запорожскую область идут в объезд

Железнодорожники поднимают на рельсы грузовые вагоны, которые сошли на станции Синельниково-2, ряд пассажирских поездов и электропоездов следуют измененным маршрутом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Приднепровской железной дороги, сегодня, 28 июля, в 00:56 на станции Синельниково-2 регионального филиала «Приднепровская железная дорога» произошел сход пяти вагонов, груженных листовым металлом, в составе грузового поезда, следовавшего со станции Волноваха на станцию Нижнеднепровск – Узел. В результате инцидента закрыт для движения поездов участок Нижнеднепровск-Узел – Синельниково-2. Ряд пассажирских поездов и электропоездов южного и восточного направления курсируют по измененному маршруту – через станции Новомосковск и Павлоград.

В частности, изменили маршрут следования следующие пассажирские поезда: № 84 Киев – Мариуполь, № 104 Киев – Мариуполь, № 12 Киев – Новоалексеевка, № 228 Киев – Бердянск, № 88 Ковель – Новоалексеевка, № 188 Львов – Бердянск, № 796 Днепр – Харьков, № 282 Киев – Геническ, № 80 Киев – Новоалексеевка. Уже прибыли на конечную станцию поезда № 92 Одесса – Константиновка с задержкой на 47 мин, № 189 Геническ – Днепр с задержкой на 1 час 52 мин.

Кроме этого, следуют измененным маршрутом и задерживаются в дороге 5 пригородных электропоездов.

По оперативной информации, по состоянию на 09:30 из-за изменения маршрута пассажирские поезда задерживаются в пути на время от одного до трех часов.
 
Добавлено: 28-07-2017, 11:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх