В Николаеве из-под завалов дома спасатели освободили пострадавшую женщину

Сегодня утром в Николаеве спасатели освободили из-под завалов женщину, пострадавшую в результате произошедшего 12 мая взрыва в многоэтажном жилом доме. Об этом сообщается на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По данным пресс-службы ведомства, женщину, которая находилась на уровне седьмого этажа, спасли около 10.55. Перед этим с ней был установлен звуковой контакт.

"НикВести" выяснили, что женщину зовут Ирина. Она была жительницей квартиры на 10-м этаже, но взрывом ее отнесло на 7-й этаж. Всю минувшую ночь женщина кричала и молила о помощи.

Она была госпитализирована в Николаевскую областную больницу в бессознательном состоянии. Местное издание "Преступности.НЕТ" сообщает, что у пострадавшей – ожоги и травмы конечностей.

Взрыв в десятиэтажном доме по ул. Лазурная, 40 в Николаеве произошел днем 12 мая. В его результате были разрушены несущие конструкции с 8-го по 10-й этаж третьего и четвертого подъездов. По предварительным данным, разрушены 18 квартир, еще 7 – повреждены. Погибли по меньшей мере три человека, судьба еще троих остается неизвестной. Одной из версий взрыва является попытка самоубийства.

По материалам: Gordonua
Добавлено: 13-05-2014, 12:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх