На Востоке террористы в криминальных "республиках" озверели: убивают женщин и пытают гражданских

Самопровозглашенные республики на востоке Украины стали обычными террористическими организациями.

Самопровозглашенные республики на востоке Украины стали обычными террористическими организациями.

"Пьяной, агрессивной и вооруженной самообороны мы боимся больше, чем Правого сектора", - говорят жители Донбасса.

Как сообщается, местные жители в ужасе от действие так называемой самообороны. Ее боевиков они боятся больше чем, мифических 70 автобусов с Правым сектором, которые "едут" на Донбасс еще с марта. 

ООН сообщила, что ситуация с правами человека на Востоке Украины - критическая. Сепаратисты организовали уголовные "республики" - говорится в отчете. Они убивают украинцев без разбора, грабят и мародерствуют. В опасности - международные наблюдатели, журналисты и просто местное население, - говорится в сюжете ТСН.Тиждень. Только по официальным данным украинской Генпрокуратуры за время столкновений на Донбассе погибло 78 человек, зафиксировано 125 случаев захвата в заложники. На самом деле погибших гражданских в уголовных "республиках" придется считать долго, потому что, по данным руководителя центра "Информационное сопротивление" Дмитрия Тимчука, наши военные на Донбассе постоянно находят едва засыпаны землей захоронения неизвестных людей. С чувством страха и напряжения второй месяц живут в квартирах жители Донбасса. Их страхи являются вполне реальными, потому что террористы убивают и пытают, грабят и мародерствуют. Лозунги о праве на особую позицию жителей крайнего Востока Украины, права на язык и экономическую самостоятельность оказались блефом. Ибо наемники приехали в Украину исключительно за деньгами, российские диверсанты - за Путинским приказом, русские фашисты - за больными идеями, а чеченцы приехали на сафари и теперь отрезают уши у трупов как трофеи на память.

Больше всего поживились на беде Донецкой и Луганской откровенные бандиты, создав под вывеской "ДНР" И "ЛНВ" свои криминальные "республики". В Донецке озверевшие грабители ворвались в обменник валют и не просто похитили деньги, а задушили беременную женщину. На Донетчине боевики убили православного священника Павла Жученко. На прошлой неделе в Макеевке просто на остановке расстреляли женщину и 7 летнего ребенка, которому раздробили кости. Позавчера террористы убили водителя, который отказался останавливаться на незаконном блокпосте рядом с поселком Юбилейный Луганской области.

ООН считает критической ситуацию на Востоке Украины   Сепаратисты объявили охоту на все украинское. Обратиться за помощью к правоохранителям невозможно, ведь сами милиционеры сливают всю информацию о проукраинских активистах. Они грабят все, что попадает под руки. Местная "самообороны", которая, прикрываясь лозунгами о борьбе с алкоголизмом, на самом деле вынесла весь алкоголь из магазина и им же поупивалася. Террористы убивают невинных мирных жителей. Например, 37-летний бизнесмен Олег Бурихин хотел вывезти семью из опасного Антрацита. Он не доехал до пограничного пункта 15 км. Машину расстреляли. Выжила лишь 10-летняя девочка, которая вернулась с того света, где навеки остались ее папа и мама. Донбасс стал второй Чечней. Горняк с Новогродовки Александр Гуров, который 20 лет проработал на шахте, рассказал, как те, что вчера назывались согражданами и соседями, похитили его и еще 5 его товарищей. Их нещадно били и резали. И все это происходило из-за того, что Александр снял флаг "ДНО" из мэрии родного города. Палачи взбесились, увидев татуировку "Слава Украине". На прошлой неделе шахтерские профсоюзы заявили, что с криминальными "республиками" пора заканчивать и попросили их вооружить.

По материалам: Цензор.НЕТ, ТСН

Добавлено: 19-05-2014, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх