Война на востоке Украины. 7 августа. Онлайн-репортаж (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

 "ГОРДОН" следит за развитием событий на Донбассе.

10.31 Поезд с бойцами 72-й бригады тайно пытались перевезти в Чернигов для перегруппировки и отправки в зону АТО, и остановили в Киеве на Дарнице, чтобы дозаправить водой. Военные вышли из вагонов и сказали, что дальше не поедут. "Мы не знаем, куда мы едем, нам никто ничего не говорит", – сказал один из военных. "Это спецпоезд. Непонятно, почему нас здесь держат, не выпускают из вагонов", – рассказал другой боец.

ВИДЕО

Видео: Громадське ТБ / YouTube

10.15 Главари террористов запугивают своих сторонников, чтобы не допустить "дезертирства" и массовых переходов на сторону ВСУ, сообщили в штабе антитеррористической операции. "Аналитиками штаба АТО отмечается то, что боевой дух террористов сломлен. Они предпринимают панические действия, чтобы избежать окружения и уничтожения. Их полевые командиры продолжают запугивать, как своих подчиненных, так и мирных жителей, чтобы не допустить дезертирства и массовых переходов на сторону Вооруженных сил Украины", – сообщили в штабе.


10.01 Ночь в Донецке прошла напряженно, артобстрелам подверглись Буденновский и Петровский районы, сообщает горсовет. В результате обстрела в Буденновском районе погибли три мирных жителя и пять человек получили ранения различной степени тяжести. В поселке Мандрыкино снарядами уничтожены жилые дома и поврежден газопровод.

Добавлено: 7-08-2014, 13:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх