Боевой дух террористов сломлен. Они в панике, - пресс-центр АТО

Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Вместе с тем, аналитиками штаба АТО отмечается то, что боевой дух террористов сломлен. Они делают панические действия во избежание окружения и уничтожения. Их полевые главари продолжают запугивать, как своих подчиненных, так и мирных жителей, чтобы не допустить дезертирств и массовых переходов на сторону Вооруженных Сил Украины. Также продолжаются циничные провокации и попытки манипулировать сознанием людей через интернет", - говорится в сообщении.

Кроме того, указывается, что киберпреступниками создан клон официальной страницы пресс-службы АТО, а "пророссийскими специалистами по манипулированию и проведению специальных психологических операций изготовлены и распространены через интернет ряд видеороликов в которых оскверняются украинские воины".

"Однако все попытки нагло обмануть людей в Украине не достигнут своей цели. Каждый, кто примкнул в ряды маргиналов, взял в руки оружие, начал грабить и терроризировать мирное население получит суровое наказание", резюмировали в пресс-центре АТО.
Добавлено: 7-08-2014, 11:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх