В Суходольске боевики расстреляли свадьбу. Погибли 23 человека

Во время празднования свадьбы возле кафе прогремели два минометных взрыва, сообщил журналист Роман Бурко.

Боевики продолжают уничтожать мирных жителей на востоке Украины, в Суходольске террористы обстреляли свадьбу, которую отмечали в одном из местных кафе, сообщил в своем Facebook журналист Роман Бурко.  

"Боевики обстреляли из миномета массовое скопление мирных жителей (около 50-ти человек). Люди праздновали свадьбу и поздравляли молодоженов. Среди пострадавших были дети. По данным на сегодняшнее утро, от ранений скончались уже 23 человека, еще около 27-ми человек госпитализированы с ранениями разной степени тяжести", – написал Бурко.

По информации журналиста, начало обстрела было скоординировано неизвестным, выпустившим сигнальную ракету из близлежащего парка. 

"По другим данным, указывают, что в этом "неизвестном" узнали сепаратистского работника местной милиции (пока комментировать эти данные не могу, так как не хватает дополнительной информации)", – сообщил журналист. 


UPD: ТРАГЕДИЯ ВОЙНЫ…


Появились новые подробности о ужасном случае, который был описан вчера по поводу 23х погибших и еще нескольких десятков раненных мирных жителей в Суходольске (Луганская обл.).


По свидетельствам очевидцев два минометных взрыва, которые произошли в Суходольске зацепили не только свадьбу, которая праздновалась в кафе (название кафе, к сожалению узнать не удалось), но и несколько прилегающих улиц.

То, что это была спланированная кровавая провокация подтверждает и информация, согласно которой начало обстрела было скоординировано неизвестным, выпустившим сигнальную ракету из близлежащего парка.


По другим данным указывают, что в этом "неизвестном" узнали сепаратистского работника местной милиции. (пока комментировать эти данные не могу, так как не хватает дополнительной информации).


Не хочу делать скоропостижные выводы была ли это акция устрашения или очередная кровавая операция пророссийских бандитов и маньяков, но факт остается фактом, до этого случая в Суходольске и Краснодоне было относительно спокойно, бои там не проходили, поэтому люди чувствовали себя в относительной безопасности. Местные даже стали покидать блокпосты, так как на их место приехали боевики из РФ, в том числе отмечается появление наемников-кадыровцев.


По материалам: Гордон
Добавлено: 9-08-2014, 20:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх