Лидер «Правого сектора» сообщил о страшных потерях бойцов под Донецком (ВИДЕО 18+)

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош сообщает о серьезных потерях среди бойцов АТО под Донецком

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Хреново! Только уехал в столицу, одна из боевых групп напоролась на «п*дарасов». Имеем страшные потери... Отомстим», - сообщил Ярош.

По данным представителей «ДНР», семь человек убиты на месте, еще 13 получили ранения и были госпитализированы в больницы Донецка, передает РИА Новости.

«Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Они застрелили нашего снайпера», - рассказал собеседник агентства, отметив, что после этого члены «ДНР» на блокпосту «открыли шквальный огонь по автобусу».

По его словам, несколько человек сумели скрыться в поля подсолнечника, расположенные около блокпоста. Их побоялись преследовать, потому поля заминированы.

Как отмечается, у убитых и раненых обнаружены при себе удостоверение активистов «Правого сектора»

В комитете социальных коммуникаций ДНР сообщается:

«Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Они застрелили нашего снайпера, после чего ополченцы на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу», – рассказал представитель террористов




Боевики рассказывают, что у убитых и раненых найдены удостоверения активистов «Правого сектора». По их мнению, автобус «заблудился» – автобус собирался выехать со стороны Запорожской области к позициям сил АТО, которые находятся недалеко. Однако активисты ПС попали на блокпост ДНР.

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко этой ночью выразил соболезнования в связи с гибелью бойцов. "Ребята, как же так? И вчера мы были вместе и завтра должны были ... черт ... земля пухом. Не могу говорить, пусть командир подразделения ...", - написал Семенченко.  

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош на страничке в социальной сети подтвердил гибель своих соратников, однако точное число жертв не назвал.

«Хреново! Только уехал в столицу, одна из боевых групп напоролась на «педерастов». Имеем страшные потери... Отомстим!!!», – пишет он в своем Facebook.



Хріново! Тільки поїхав до столиці, одна з боєвих груп напоролась на "підарасів". Маємо страшні втрати... Помстимося!!! 


По материалам: «Комментарии»NBnews, ТСН
Добавлено: 13-08-2014, 07:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх