Янукович, Азаров и Пшонка тайно получили российское гражданство – Геращенко

Секретным указом Путина Янукович, Азаров и Пшонка стали гражданами РФ. Теперь им сухо и комфортно, - Геращенко

 

По информации из оперативных источников, гражданство было предоставлено отдельным секретным указом президента России

Бывшие президент, премьер и генпрокурор Виктор Янукович. Николай Азаров и Виктор Пшонка получили российское гражданство. Об этом сообщил советник министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в facebook.

"Семьям Януковича, Пшонок, Азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства, и они могут пока чувствовать себя сухо и комфортно.


По его словам, Янукович и Азаров обустраиваются основательно и надолго.

"На каком же основании спросите Вы семья Азаровых находится на территории РФ? Там же есть правило, что не граждане не могут находится на территории России более 90 дней подряд. А потом надо уезжать и въезжать, но все равно находится не более 180 дней в году", - написал Геращенко. 

Россия по своей Конституции своих граждан никому не выдает, будь они хоть серийные маньяки убийцы. Кстати, как и Украина.

По информации из оперативных источников я узнал, что гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным секретным указом Президента России Путина в качестве награды за верную службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы правопорядка и экономики", – написал он.

"Иуде за предательство Христа дали 30 серебряников. Азарову, Пшонке, Януковичу и их семьям за предательство интересов Украины, вакханалию беззакония и расстрел собственных граждан, Путин дал российское гражданство", - написал Геращенко.

"Я не сторонник Лукашенко или других авторитарных режимов, но идею об изменении Конституции и законодательства на предмет лишения гражданства предателей поддерживаю! Демократия должна быть с кулаками!", - добавил советник главы МВД 


По материалам: Сегодня.ua Цензор.Нет
Добавлено: 3-10-2014, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх