На бывшего "губернатора" ДНР совершено покушение. Губарев попал в больницу после покушения

Российские СМИ сообщили о покушении на бывшего "народного губернатора" ДНР Павла Губарева. По информации СМИ, автомобиль Губарева обстреляли неизвестные, он в тяжелом состоянии был доставлен в одну из ростовских больниц. Инцидент произошел на трассе Ростов-на-Дону - Донецк.

Один из лидеров террористической организации "ДНР"Павел Губарев в результате обстрела попал в одну из больниц Ростова-на-Дону.

Сообщается, что происшествие произошло на территории, подконтрольной "ДНР". Губарев следовал в автомобиле, по которому неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб.

Губарев в тяжелом состоянии был доставлен в одну из ростовских больниц. По состоянию на сегодняшнее утро Губарев находился без сознания.

Ранее сообщалось о том, что Главарь террористов из так называемой "ДНР" Павел Губарев сбежал с территории Украины в Россию. Главарь боевиков сел на самолет, следовавший из Симферополя в Ростов-на-Дону.

Напомним, 1 августа неизвестные застрелили в Луганской области заместителя "народного губернатора" Павла Губарева Александра Проселкова.

Напомним, Дмитрий Тымчук сегодня сообщил об обострении обстановки в ДНР перед "выборами". По его словам, боевики Игоря Безлера (известен как "Бес") напали на предвыборный штаб нынешнего "премьера" ДНР Александра Захарченко

По материалам: ZN,UAdelo.ua
Добавлено: 13-10-2014, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх