Губарев оценил пранк с Коломойским, где тот пообещал поддерживать "ДНР"

Один из лидеров так называемой "Донецкой народной республики" Павел Губарев публично отреагировал на появившееся в Интернете видео, на котором пранкер Lexus общается с Игорем Коломойским, выдавая себя за Губарева.

"Забыл прокомментировать пранкера Алексея Lexus, который тонко разыграл Коломойского. 
Получилось здорово! Однако это было не вполне этично по отношению ко мне. Однако просмотрев все видео, я его простил", – написал Губарева на своей странице в Facebook.

Напомним, на протяжении двух месяцев Lexus через "Скайп" общался с губернатором Днепропетровской области, выдавая себя за Губарева. Как рассказал пранкер, поводом для контакта стало обещание предоставить Коломойскому скандальное видео с участие Олега Ляшко. В результате между Коломойским и "Губаревым" завязалось тесное общение – олигарх открыто обсуждал возможную финансовую помощь "ДНР", критически отзывался о различных украинских политиках (включая руководство страны), а также предлагал террористам вместе "идти на Киев" и поддержать их представителей в Верховной Раде. Записи их разговоров Lexus публикует в Интернете.

Скандальное видео: Коломойский предлагает террористам "ДНР" идти на Киев
 


Сам Игорь Коломойский опубликованные в Интернете записи пока не комментировал.
Добавлено: 17-11-2014, 09:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх