«Выборы» в ДНР и ЛНР ничем не отличаются от парламентских – Елена Бондаренко

Бывший народный депутат, член Партии регионов Елена Бондаренко в эфире телеканала «112» в понедельник, 10 ноября, заявила, что так называемые «выборы» в самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республиках» ничем не отличаются от парламентских.

«А чем отличаются «выборы» в ЛНР и ДНР от тех, которые прошли на всей территории Украины? Абсолютно ничем, для меня нет разницы», – заявила г-жа Бондаренко. 

Кроме этого, она подчеркнула, что считает украинскую власть самозванцами. «Для меня совершенно очевидно, что если у нас ЛНР и ДНР и имеют статус самопровозглашенных, то люди, которые находятся в самых высоких кабинетах здесь, в Украине, – это тоже самозванцы, которые тоже пришли к власти абсолютно незаконным путем в результате военного переворота и в результате уничтожения любой оппозиции, в результате военных действий при поддержке частных батальонов с оружием в руках», – добавила она.

Напомним, ранее Александр Турчинов внес на рассмотрение парламента проект постановления о лишении 24 народных депутатов из депутатской группы «За мир и стабильность», которые 17 сентября посетили Государственную думу Российской Федерации, среди которых была и г-жа Бондаренко, права участия в пленарных заседаниях и заработной платы.

По факту участия народных депутатов Украины в заседании Госдумы РФ 17 сентября открыто уголовное производство.

По материалам: НБН
Добавлено: 11-11-2014, 11:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх