Украинская разведка вокруг пальца обвела "обкуренных казачков новороссии"

Сегодня под утро одна из групп украинской разведки, которая активно действует в тылу сепаратистов вышла на блок-пост, контролируемый российскими "казачками".

Об этом сообщает пресс-служба Штаба анитеррористической операции.

Во время оценки обстановки, украинским бойцам стало ясно, что те на боевых позициях находятся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

"С помощью веществ, расширяющих сознание, "казачки" пытались установить прямой канал связи с мифической "Новороссией"", - продолжили в АТЦ.

Тогда командир наших разведчиков решил пойти на рискованный шаг - вступить в разговор с одним из "главных гопников".

"Пока он усыплял внимание нетрезвой стаи, бойцы группы, незаметно вскрыли склад вооружения и боеприпасов блок-поста и выгребли его подчистую", - сообщили в пресс-службе.

Таким образом группа украинских разведчиков лишила боевиков-"казачков" всего вооружения и боеприпасов, среди которых были ручные противотанковые гранатометы и стрелковое оружие.

Напоследок, отъезжая от блок-поста, наши ребята передали "казачкам" горячие "приветствия" в виде дружного залпа из всех имеющихся стволов.

"Всего хорошего, "казачки"! Украинский армейская разведка передает приветствие бестолковым сторонникам идей "Новороссии"!", - подытожили в Штабе.


Ссылка на источник: INFOKAVA.com
Добавлено: 25-11-2014, 11:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх