Подробности переброски из Бурятии 5-й танковой бригады ростовской группировки сил вторжения (ФОТОрепортаж)

Появилась уточненная информация по сводному подразделению 5-й танковой бригады Восточного военного округа РФ, переброшенному в Ростовскую область к украинской границе из Бурятии.

Появилась уточненная информация по сводному подразделению 5-й танковой бригады Восточного военного округа РФ, переброшенному в Ростовскую область к украинской границе из Бурятии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет блогер-расследователь Ираклий Комахидзе 



"По уточненной информации, сводное подразделение 5-й танковой бригады Восточного военного округа переброшенное в Ростовскую область из Бурятии (в/ч 46108, Улан-Уде, ст. Дивизионная) включает в себя танковый батальон (в составе 2-го ТБ на "Т-72"), мотострелковый батальон не полного состава, разведывательную роту, батареи самоходной (САУ "Акация") и реактивной (РСЗО "Град") артиллерии, а так же другие подразделения обеспечения (состав более чем батальонно-тактическая группа /БТГ/, полковой уровень)", - сообщает блогер.

"Подразделения развернуты в нескольких пунктах временной дислокации, в том числе возле села Советка в Неклинском районе Ростовской области (чуть ранее фиксировались между Матвеево-Курганским и Мясниковским районами).
К настоящему времени почти что завершено обустройство полевых лагерей, тыловики заняты подвозом боеприпасов и другого недостающего материального имущества, основные же подразделения задействованы в процесс боевого слаживания с соседями, основное взаимодействие 5-й ТБР с БТГ 37-й МСБР (тоже из Бурятии, Кяхта) и другими подразделениями Восточного и Центрального военных округов, находящихся на юго-западном направлении", - сообщает Комахидзе.




 
Добавлено: 25-11-2014, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх