Дом мэра Львова Садового снова обстреляли из гранатомета (ФОТО + ВИДЕО)

Дом мэра Львова Андрея Садового был обстрелян, предположительно, из гранатомета. Об этом сообщила в пятницу, 26 декабря, начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД в Львовской области Светлана Добровольская

«Около 20:45 в милицию поступило сообщение о том, что неизвестные лица стреляли в дом мэра города Андрея Садового. Повреждена стена дома. На место происшествия уже выехали сотрудники милиции. 


 

Это уже второй за полгода нападение на квартиру городского головы Львова. Напомним, что в конце июля дом семьи Садовых обстреляли из гранатомета. Нападение также произошло в ночь с пятницы на субботу, когда Садовых не было дома. Это преступление до сих пор не раскрыто, хотя Порошенко и президент, и председатель СБУ Наливайченко заявляли, что берут под личный контроль расследование этого покушения.

"Это уже переходит границы здравого смысла!, - эмоционально прокомментировал новое нападение на его дом Андрей Садовый. - Но если не раскрыт предыдущее покушение, то этого следовало ожидать".
 

После июльского обстрела дом семьи Садовых круглосуточно охраняют представители Государственной службы охраны (ГСО). Сейчас на месте обстрела работает милиция и СБУ.

"Это уже переходит границы здравого смысла! Но если не раскрыто предыдущее покушение, то этого следовало ожидать", - эмоционально прокомментировал новый приступ Садовый.

По материалам: Цензор.Нет, NBnews
Добавлено: 27-12-2014, 10:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх