Главу Нацбанка Гонтареву забросали в Раде «долларами» (ФОТО + ВИДЕО)

Они пришла в парламент с отчетом о ситуации на валютном рынке

Отчет главы Национального банка Украины, который так жаждали услышать депутаты, попытался сорвать лидер «Радикальной партии» имени себя Олег Ляшко.

Как только глава НБУ Валерия Гонтарева вышла на трибуну, скандальный «радикал» подбежал к ней и начал забрасывать бумажными «долларами».

По сообщению парламентского корреспондента «Нового Региона», реакция Гонтаревой была сдержанной. Покачав головой, она начала собирать разлетевшиеся «доллары» Ляшко и аккуратно складывать их на трибуну. «Я не депутат, поэтому к такому цирку еще не привыкла!», — прокомментировала руководитель Нацбанка.

При этом Ляшко не успокоился и пытался не дать Гонтаревой выступить.

Как сообщалось, сегодня в Верховной Раде час вопросов к правительству, а также отчет главы Нацбанка о положении дел на финансовом и валютном рынке.

Интересной была реакция спикера Владимира Гройсмана, который поручил МВД провести проверку «долларов» на предмет подлинности или распространения фальшивок.   «Я поручаю провести такое расследование, — заявил он. — Если это фальшивые денежные единицы, тогда нужно установить, откуда в зале парламента фальшивая валюта?»


По материалам: HP2depo.ua
Добавлено: 16-01-2015, 14:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх