"В конце января у нас будет очень амбициозная программа реформ", - Порошенко

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом в среду во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе сказал президент Украины Петр Порошенко.

"Я как президент, наш новоизбранный парламент и правительство чрезвычайно преданы процессу проведения реформ. Мы хотим построить новую страну, без коррупции, с обновленной судебной системой и верховенством права", - подчеркнул он.

По его словам, противник ожидает, что мы будем полностью истощены войной, однако Украина уверенно идет по пути реформ. "Я считаю, что на конец января у нас будет очень амбициозная программа реформ", - сказал Порошенко.

Президент отметил, что вместе с международными партнерами планируется также выйти на новый уровень инвестиционного сотрудничества.

Глава Украинского государства подчеркнул, что Украина имеет сегодня все четыре ключевых элемента - политическую, экономическую, оборонную и моральную поддержку своих международных партнеров.

"В ближайшем будущем мы сможем остановить войну, и когда мы ее остановим, мы будем совершенно новой страной", - подытожил президент.
Добавлено: 22-01-2015, 09:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх