Зурабов не захотел смотреть на доказательства агрессии РФ

Посол России в Украине Михаил Зурабов проигнорировал приглашение на встречу с иностранными послами, во время которой были представлены доказательству участия граждан РФ в конфликте в Донбассе. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

"Несмотря на публичное приглашение и присланную нашим МИД ноту-приглашение, посол Российской Федерации Зурабов проигнорировал встречу главы СБУ, министра иностранных дел и заместителя главы АП с послами иностранных государств, во время которой представлены неопровержимые доказательства участия граждан Российской Федерации в агрессии против Украины", - сообщил Лубкивский.

Он также добавил, что Украина готова выдать России останки одного из участников диверсионно-разведывательной группы, гражданина Российской Федерации Андрея Емельянова 1974 г.р., который погиб во время боя в Донбассе.

Напомним, ранее президент Польши Бронислав Коморовский выступил за введение новых санкций против России. По его словам, атака пророссийских боевиков на Мариуполь перечеркивает украинско-российские договоренности относительно Донбасса. В связи с этим ЕС должен ужесточить санкции против Москвы.

По материалам: ЛИГА.Новости
Добавлено: 27-01-2015, 10:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх