Российские турфирмы начали продажу путевок в "ДНР" и "ЛНР", - источник

Российские турфирмы начали продажу путевок в "ДНР" и "ЛНР".

Об этом со ссылкой на совладельца одной из фирм-организаторов пишут "Известия".

"Турфирма Мегаполис курорт" решила открыть новое направление и приступила к организации туров на территории "Донецкой" и "Луганской народных республик".

Как сообщил совладелец компании Михаил Белый, планируется отправлять небольшие группы на короткий срок, ориентировочно поездка будет занимать порядка четырех дней и обойдется в –3 тыс.", - говорится в сообщении.

Белый отметил, что для туристической группы готовится специальный бронированный автомобиль вместимостью 5-7 человек. Предварительно туристы обязуются подписать бумаги, снимающие ответственность с фирмы-организатора.

"Водителя и гида возьмут из числа местных жителей, группу также будут сопровождать представители охранного агентства, название которого не разглашается. Маршрут могут формировать исходя из желаний туристов. На данный момент уже 10 человек решили воспользоваться этим предложением", - сообщил Белый.

Отмечается, что в "ЛНР" не поддерживают организацию коммерческих туров на территорию самопровозглашенной республики. Ранее украинские туристические фирмы проводили экскурсии по Евромайдану стоимостью от 50 долларов.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 13-02-2015, 14:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх