В районе Майорского украинские воины отбросили террористов, атаковавших сразу с нескольких направлений, - ИС

За прошедшие сутки российско-террористические войска вели обстрелы позиций украинских войск на Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, наибольшая активность террористов зафиксирована в районе н.п. Авдеевка, Старогнатовка, Пески, Широкино.

"В районе н.п. Майорский противник в составе нескольких групп атаковал позиции украинских войск сразу с нескольких направлений. Ответным огнем украинские войска сумели остановить атаку противника, последний был вынужден отойти на исходный рубеж", - написал Тымчук.

Кроме того он сообщил, что на фоне продолжающегося усиления боеспособности "армий" "ДНР" и "ЛНР" отмечается стремление командования российско-террористических войск сбалансировать численность и структуру своих формирований на том или ином участке в соответствии с поставленными задачами.

"Совершенствуется система управления войсками. В районе н.п.Красный Луч отмечено появление очередного "учебного центра" для боевиков, прибывающих как из РФ, так и из состава местных бандформирований "на переподготовку", - добавил Тымчук.
Добавлено: 17-03-2015, 11:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх